Будут ли начисляться детские выплаты до исполнения 17 лет, если дочери выполняется 17 лет только в конце октября 2021 года?

• г. Улан-Удэ

Моей дочери 17 лет исполнится только в конце октябре 2021 года, она в этом году после 9 класса будет поступать в колледж. Я одинокая мама, будут ли начисляться детские в размере 50 % от прожиточного минимума до исполнения 17 лет (почти 4 м-ца)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет пособие платят до исполнения 17 лет.