Мама моего сына увезла в другой город в Екатеринбург а я нахожусь в челябинской области.

• г. Челябинск

Мама моего сына увезла в другой город в Екатеринбург а я нахожусь в челябинской области.

Ответы на вопрос (4):

Спор решается в судебном порядке.

Здравствуйте!

Она не нарушила закон, так как передвижение на территории РФ без согласия отца возможна. Если Вы не согласны с данным положением, обратитесь в суд.

Определите место жительства ребёнка с вами, установите порядок общения - всё через суд.

Она имеет на это право. Если не согласны с местом проживания ребенка, то в судебном порядке определяйте место жительства ребенка с Вами.