Вопрос - Может ли запись города рождения в свидетельстве о рождении помочь в получении гражданства РФ? Как это подтвердить?

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в Екатеринбурге, родители-граждане СССР, коренные жители Екатеринбурга, на тот момент уже переехали в Донецк, рожать мама поехала в Екатеринбург, к родственникам. В свидетельстве о рождении запись город рождения-Донецк. Является ли это фактором облегченного получения гражданства РФ? Как подтвердить мое рождение в России? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По родителям можете получить в упрощенном порядке.

Здравствуйте!

Установите факт рождения в РФ через суд

УДАЧИ ВАМ

---Здравствуйте, никак не подтвердите. вы рождены и территориально в Украине. Всего хорошего.