Как спасти защиту диплома, если преподаватель не принимает зачёт?

• г. Красноярск

Сын учится в вузе на 5 курсе через 2 недели защита диплома. Преподаватель по одному предмету не принимает зачёт, говорит, что раньше надо было сдавать. Сын приходил в университет, когда она должна была подойти. Но она спросила зачем пришел и закрылась на кафедре. Что делать? В следующий раз она придет только за один день до защиты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Идти до конца.

Здравствуйте!

Обратитесь к ректору или куратору, чтобы Вам посодействовали.