Я оформила банкротство и у меня ареставали все карты. Как мне получать зарплату подскажите пожалуйств.

• г. Калуга

Я оформила банкротство и у меня ареставали все карты. Как мне получать зарплату подскажите пожалуйств.

Ответы на вопрос (3):

Если вы подали на банкротство, то все карты арестовываются, а вашим доходом распоряжается финансовый управляющий, так что все вопросы к нему.

Формально вам должны выдавать прожиточный минимум, остальное идет на формирование конкурсной массы.

Через финансового управляющего надо получать.

Я оформила банкротство
-что вы под этим подразумеваете? Как вы его оформили? Где управляющий и что он поясняет?