Как получить соцконтракт на открытия бизнеса.

• г. Краснодар

Как получить соцконтракт на открытия бизнеса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С заявлением о заключении социального контракта с целью открытия собственного бизнеса (индивидуальной предпринимательской деятельности либо индивидуальной профессиональной деятельности) в отдел соцзащиты может обратиться любой гражданин, если он или его семья являются малоимущими.

При этом для заключения соцконтракта необходимо получить согласие всех неработающих трудоспособных совершеннолетних членов семьи.

Удачи вам.