Может ли отец троих несовершеннолетних детей в Москве получить статус многодетности?

• г. Зеленоград

Вопрос про получение статуса многодетности отцу. Отец 3 детей в браке, все армяне. Живут вместе в Москве. Дети школьники несовершеннолетние. Отец и дети граждане России, зарегистрированы в Московской обл. Мать детей пока не имеете российского гражданства. В стадии оформления. Может ли один отец получить многодетность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган социальной защиты населения с соответствующим заявлением, если Вам откажут (письменно), то устанавливайте данный факт в судебном порядке.