Органы соц. защиты Москвы отказывают семье статус многодетной - Каким способом его получить?

• г. Москва

Органы соц. защиты Москвы отказали в присвоении семье статуса многодетной.

От первого брака есть несовершеннолетний ребенок, а во втором браке двое несовершеннолетних детей. Все дети проживают со мной в г. Москве. Я и первый ребенок прописаны в Самарской области, остальные дети и муж прописаны в Москве. Фактически все проживаем в Москве. Есть официальная временная регистрация в Москве, старший ребенок посещает школу в Москве.

Вопрос: каким способом можно получить статус многодетной семьи в городе Москва?

Ответы на вопрос (1):

Надо обжаловать решение соц.защиты для начала в вышестоящую инстанцию - если не получится - в суд