Может ли гражданин Украины приехать в Россию для встречи с гражданкой России, если они не официально в отношениях?

• г. Краснодар

Мой молодой человек гражданин украины хочет приехать ко мне в Россию, я гражданка России, мы не официально в отнашениях. Может ли он приехать ко мне сюда в РФ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Яна. А почему не может

Конечно может. Самое главное указать цель визита либо туризм, либо частный. Не забывайте оставлять отзывы.

Добрый день, Яна.

Молодого человека не пропустят на границе РФ, действуют ограничения для въезда в РФ, пускают только близких родственников, или цель визита для лечения, оздоровления и т.д.