Как гражданину Украины вернуться в Россию, чтобы быть со своей российской партнеркой?

• г. Архангельск

Мой молодой человек гражданин Украины, я же гражданка РФ.Мы живем у меня.1 февраля 2014 года он выехал из России. А сейчас не может купить билеты обратно ко мне. Нарушений с его стороны нет, каждые три месяца он отмечается на границе. Как же ему приехать обратно в Россию. Может какие документы требуются?

Ответы на вопрос (1):

ожет какие документы требуются?

Юлия,через 90 дней он вернётся.