Акции Газпрома.

• г. Краснодар

Https://cd.online-profession.club/backoffice/profile. Можно-ли им доверять деньги для инвестирования в акции газпрома?

Ответы на вопрос (1):

Очень странная компания.

Спросить
Пожаловаться
Девушка по имени (так она назвалась) Софья, тел +7 812 608 67 86, представилась менеджером Газпрома и предложила инвестировать 20000 рублей в Газпром, для получения дохода мною. Имя сайта: cd.online-profession.club. На странице этого сайта мои данные и видно, что у меня на балансе 250$.Можно ли с этого сайта забрать свои деньги? Спасибо. В уважением, Владимир.

Https://gas.online-profession.info/backoffice/login этот сайт дала мне консультант Газпром. Можно ли как то проверить мошенничество или нет?

ЖЕНЩИНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ МЕНЕДЖЕРОМ ГАЗПРОМИНВЕСТ И ПРЕДОСТАВИЛА:https://cd.online-profession.info/backoffice/login, ПРЕДЛАГАЛА ИНВЕСТИРОВАТЬ 20000 РУБЛЕЙ И ЗАРАБОТАТЬ 30-35 ТЫС. РУБЛЕЙ. МОЖНО ЛИ ЕЙ ДОВЕРЯТЬ? (ЕЕ ТЕЛЕФОН +74951452609 Катерина Брайм) ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ.

Вложил около миллиона нв сайт cd.online-profession.info. оказались мошенниками. Документов нет, только № телефона, ФИО брокера, адрес электронной почты брокера. Возможно как-либо вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остается наследство от моего родного отца (недвижимость и акции газпрома). На момент его смерти он проживал и находился в браке с “мачехой” (2-й брак). От этого брака остались 2 ребенка, один совершеннолетний, второму 16 лет. Заявление на наследство подавали только его 2-я жена и его ребенок 16 лет (от второго брака). Я (его ребенок от первого брака) заявления на наследство не подавал. По устному завещанию отца мне причиталось только часть акций Газпрома. Наследники готовы мне “отдать” часть этих акций.

Вопрос -

Какие возможны варианты (дарение, купля-продажа …) перевода ценных бумаг (акции Газпрома) на мое имя, кто и какие налоги и сборы (и в каком размере) при этом должен выплатить? Если бы я получил данные бумаги на основании наследования, то должен ли я заплатить налог 13% от их продажи в будущем?

Брак был с 1983 г по 2012 г. Я предоставила в суд документы подтверждающие покупку (во время брака 2002 г) квартиры на акции Газпрома (Акции мною получены на ваучеры в 1994 г.). Дата продажи акций с моего имени на имя покупателя, и дата покупки квартиры прошли одним числом 21.05.2002 г. Получается что деньги не были заработаны ни мной, ни бывшим мужем и не могут считаться совместными. Сделка по получению акций односторонняя, соответственно и покупка на проданные акции односторонняя. Подскажите: может ли такое имущество делится при разделе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение