Могу ли я пойти в россгвардию с 9 классами армией и незаконченным училище.

• г. Биробиджан

Могу ли я пойти в россгвардию с 9 классами армией и незаконченным училище.

Ответы на вопрос (5):

Можете, туда всех берут.

Спросить
Пожаловаться

Никита, Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 15 мая 2017 г. N 139 "О порядке отбора кандидатов для поступления на военную службу по контракту в войска национальной гвардии Российской Федерации, определения соответствия кандидатов требованиям, предъявляемым к гражданам Российской Федерации, поступающим на военную службу по контракту, и об установлении требований по уровню образования, квалификации и физической подготовки для кандидатов, поступающих на военную службу по контракту в войска национальной гвардии Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

1.2. Прапорщика (мичмана), сержанта (старшины), солдата (матроса), за исключением воинских должностей, указанных в подпункте 1.3 настоящих требований, - иметь образование не ниже среднего общего.

Таким образом, скорее всего, либо необходимо закончить вечернюю школу, либо доучиться в училище.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

А там что высшее образование требуют что ли?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Иван!

Требования, предъявляемые к гражданам, поступающим на службу в войска национальной гвардии Российской Федерации на должности замещаемые лицами, имеющими специальное звание полиции определяются Федеральным законом от 30 ноября 2011 г. № 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Квалификационные требования к должностям предусматривают наличие

для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования;

для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального (за исключением среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих), соответствующего направлению деятельности;

для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.

Спросить
Пожаловаться

В росгвардии есть военная служба по призыву и по контракту, а есть т.н. правоохранительная служба (спецзвания полиции). Для разных служб разные требования. Есть территориальные органы, а есть воинские части, у всех своя отдельная прдчинённость. На военную службу по призыву вполне подходите, по контракту узнавайте на пунктах отбора или в воинских частях, на должности полиции узнавайте в кадрах тер. органов, но скорее всего откажут

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос могут ли взять меня на работу в ппс с 9 классами и незаконченным училищем.

Могу ли я устроиться в полицию с 11 классами и армией и на какую должность.

Можно ли усироиться в росгвардию с 9 классами? И заканчиваю колледж заочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не могу не куда устроиться нет образования,. 23 года, 9 классов, сейчас учусь заочно, армия есть, куда можно устроиться с 9 классами и армией?

Скажите пожалуйста с академ справкой из училища, могу я поступить в другое училище, аттестат был утерян самим училищем, затопило архив.

Я шахтер и хочу выйти на пенсию по льготам. Какой может быть допустимый разрыв между проффесионально техническим училищем и армией, чтобы и училище и армию защитали в льготный стаж? Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение