Болезнь и последствия - Операция по удалению рака левой почки вызвала вопросы об инвалидности

• г. Саратов

У меня обнаружили рак левой почки. Во время операции удалили селезенку, почку, надпочечник, лимфоузлы, хвост поджелудочной железы. Положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Мария!

Обратитесь в Медико-социальную экспертизу.

Добрый день!

Просите направление на МСЭ у врача. Там решают этот вопрос. Комиссия врачей.