Если к концу летней сессии будет 2 задолжности, меня переведут на следующий курс? Учусь на заочном отделении, 3 курс.

• г. Краснодар

Если к концу летней сессии будет 2 задолжности, меня переведут на следующий курс? Учусь на заочном отделении, 3 курс.

Ответы на вопрос (1):

Могут и не перевести. Читайте что сказано на этот счет в локальных нормативных актах вуза.