Долговые проблемы из-за проданных на запчасти ВАЗов - приставы наложили запрет на регистрационные действия у супруги, у которой родилось уже пять детей

• г. Екатеринбург

У супруги числиться 2 машины русского производства ваз 2114 и ваз 2112 продали их на запчасти в 2014 году кто их купил не списали они до сих пор числиться на супруги судебные приставы наложили запрет на регистрационные действия за неуплату кредитов у на пять детей двое детей родились три месяца назад отправляли документы на пособия 3-7 лет пришел отказ из за этих машин хотим списать в утиль долг приставам полностью погасить нет возможности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

У Вас договоров о продаже машин на запчасти и т.д не осталось?

Из указанной вами ситуации вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и всё таки лучше поискать своих покупателей и свидетелей.

Документов к сожалению не осталось.