Причина отказа в регистрационных действиях - запрет, накладываемый судебными приставами на машину, принадлежащую 4 хозяину, но формально зарегистрированную на 1 хозяина

• г. Рубцовск

Я у машины 4 хозяин 1 хозяин по паспорту транспортного средства проживает в другом регионе на 1 хозяина судебные пристава наложили запрет на регистрационные действия в ноябре 2013 года хотя машину он продал в 2007 году мне нужно написать в гибдд моего региона письмо такое чтобы они мне объяснили письменно причину отказа в регистрационных действиях.

Ответы на вопрос (2):

В чём суть вопроса?

Обращайтесь ко мне в личку- подробно все опишите .Снимать запрет нужно не через ГИБДД,а через приставов.Удачи!