Помогите пожалуйста мне обжаловать постановление о запрете на совершение регистрационных действий.

• г. Челябинск

Помогите пожалуйста мне обжаловать постановление о запрете на совершение регистрационных действий.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Ответ отключен модератором

На основании какого судебного акта пристав возбудил исполнительное производство и вынес данное постановление? Начинать нужно именно с отмены судебного акта.

Для помощи можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города. Можете написать в личных сообщениях, либо позвонить по телефону указанному в профиле. Нужно постановление для начала работы увидеть, чтобы понимать перспективу обращения в суд.

Поможем - обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта.