Как пересдать теорию после лишения прав - последовательность действий.

• г. Мурино

Мне нужно пересдать теорию после лишения прав. В какой последовательности это сделать? Сначала взять справку от нарколога, и записаться на гос экзамен? Или приехать в ГИБДД написать заявление и предоставить справку?

Ответы на вопрос (3):

Сначала сдаёте медкомиссию, потом записываетесь на экзамены.

Водительское удостоверение возвращают в день обращения, то есть сразу..

При условии, что все требования выполнены:

1. Сдаем экзамен на знание ПДД

2. Получаем медицинскую справку.

Разумеется, все штрафы должны быть оплачены в срок.

Здравствуйте!

В любой последовательности...

Законом установлены только требования- прохождение медкомиссии, оплата штрафов ГИБДД и сдача теории

Последовательность не установлена.