Обманула годалка деньги получила работу не закончила. Как получить обратно.

• г. Псков

Обманула годалка деньги получила работу не закончила. Как получить обратно.

Ответы на вопрос (3):

Договор заключали? Может есть электронная переписка, подтверждающая Ваши договоренности? Деньги наличными передавали или переводом?

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества ст. 159 УК РФ.

Если вы перечисляли ей деньги на карту, или имеется переписка например в Вотсапе о том, что вы пользовались услугами данной гадалки, то вы можете с данными доказательствами обратиться в полицию с заявлением, так как данное действие гадалки может рассматриваться, как мошенничество.