Как купить квартиру в ипотеку на материнский капитал - шаг за шагом руководство

• г. Москва

Собираемся покупать квартиру в ипотеку с первоначальным взносом из материнского капитала, можете подсказать наши действия в процессе оформления сделки и переоформления квартиры на себя.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно выделить долю детям после покупки квартиры, также согласовать покупку с пенсионным фондом, он принимает решение давать мат. средства на покупку жилья, т.е. чтобы условия соответствовали, квадратура и т.д.