Ошибка при выписывании штрафа за нарушение ПДД - как обжаловать без бумажного постановления и личного присутствия в ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

На госуслуги пришел выписанный по ошибке штраф за нарушение ПДД - (КоАП РФ Статья 12.29.ч 1 Нарушение "Правил" дорожного движения пешеходом). В момент нарушения меня не было в городе, чему есть док-ва.

Имеется номер постановления. Однако нет самого бумажного постановления.

Возможно ли написать жалобу в гибдд, не прикладывая само постановление, и отправить заказным письмом?

Через 4 дня заканчивается срок обжалования, а обратиться в гибдд физически нет возможности (заграницей).

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, конечно, указываете данные которые у Вас есть, прикладываете доказательства имеющиеся у Вас, и отправляете на адрес исполнителя, проблем не будет.

Удачи.