Как обжаловать штраф без фотодоказательств через ГОСУСЛУГИ?

• г. Москва

Через ГОСУСЛУГИ получил сообщение о штрафе, указан номер постановления, но в постановлении не приведены фото, подтверждающие факт нарушения правил. Как быть, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление по делу об административном правонарушении в суд. У Вас есть 10 дней со дня получения Вами постановления. Поэтому не забудьте приложить к жалобе не только само постановление, но и почтовый конверт. Срок исчислять будет, исходя из даты в почтовом штемпеле, указанном на конверте.