Моего мужа добавила в чёрный список бывшая жена не даёт общаться с ребёнком как быть.

• г. Москва

Моего мужа добавила в чёрный список бывшая жена не даёт общаться с ребёнком как быть.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! В рассматриваемом случае супруг вправе подать в районный суд иск к бывшей супруге об установлении порядка общения с ребенком.

Можно в суд подать.

И в суде определить порядок встреч с ребенком.

Также может для начала обратиться в органы опеки.

Можно обратиться в суд с иском об определении порядка осуществления родительских прав. Суд определит время, в которое отец сможет общаться с ребенком.

Добрый день.

Обращайтесь в суд за определением порядка общения с ребенком.

Здравствуйте Ваш муж может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребёнком.

Обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.