Каков размер пособия, если организация ликвидировалась во время отпуска по беременности и родам?
₽ VIP

• г. Москва

Я находилась в отпуске по беременности и родам когда моя организация ликвидировалась. Какой теперь у меня будет размер пособия по уходу за ребенком до 1, 5 лет?

Ответы на вопрос (1):

Матери, уволенные в период беременности, отпуска по беременности и родам в связи с ликвидацией организаций положено ежемесячное пособие по уходу за ребенком в размере 2326 рублей по уходу за первым ребенком и 4651,99 рублей по уходу за вторым ребенком и последующими детьми.