Как получить ОСАГО для машины из под такси, если вы физическое лицо?

• г. Тюмень

У меня такой вопрос. Купили машину из под такси. Лицензия еще действительная до середины июня. И мы не можем сделать ОСАГО, так как страхуют только под такси. А мы ее в такси не используем, мы физическое лицо. Просто на физическое лицо не страхуют, отказывают все страховые. Как нам быть. Не можем ездить теперь на машине, стоит в гараже.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия.

Вам проще дождаться, когда закончится лицензия. Более того сегодня уже 16-е июня. К сожалению пока на автомобиле лицензия Вы не сможете получить полись ОСАГО для физического лица.