Задолженность по кредитным платежам за исключением ипотеки - условия полного погашения и возможность последующих взысканий

• г. Симферополь

"Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)" ?указывается сумма для полного погашения долга без дальнейших взысканий? Или только часть и в последствии заявивший может взыскать снова?

Ответы на вопрос (2):

Дальнейшее взыскание не исключено.

Может и так и по другому быть.