На сайте судебных приставов отсутствует информация о сумме долга, но присутствует пункт \'Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)\' - есть ли задолженность или долга больше нет?

• г. Ростов-на-Дону

Сайт судебных приставов нет суммы долга, но есть пункт Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), это значит что долга больше нет?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, данную информацию следует уточнить непосредственно у судебного пристава. Не факт, что информация на сайте отражена корректно.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Это значит что долг есть, Просто сумма видимо варьируется. Позвоните приставу и уточните. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Лучше уточните у приставов непосредственно, на сайте информация не всегда соответствует действительности

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Нет, это не значит, что долга больше нет.

Думаю, что Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить информацию по исполнительному производству у него.

Спросить
Пожаловаться

Целесообразно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и там получить интересующую вас информацию по долгам.

Спросить
Пожаловаться

Это значит, что исполнительное производство окончено производством в соответствии с п.3 или п.4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", но через 6 месяцев Взыскатель может повторно инициировать возбуждение производства и долг появится вновь.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте,

Это значит, что задолженность у вас имеется, просто не все данные ввели на официальном сайте службы приставов, нужно уточнять лично у пристава

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Нет, это не значит, что долго больше нет, Если исполнительное производство не прекращено. Обращайтесь непосредственно к судебному приставу и выясняйте вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Так это значит однозначно, что долг есть и исполнительное производство не прекращено в отношении вас обратитесь непосредственно к приставу.

Спросить
Пожаловаться

На сайте фссп узнавала долг там написано "за должность по кредитным платежам кроме ипотеки" и "исполнительский сбор" что это значит.

"Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)" ?указывается сумма для полного погашения долга без дальнейших взысканий? Или только часть и в последствии заявивший может взыскать снова?

Что означает задолженность по кредитным платежам кроме ипотеки 13665 руб.? Это значит нужно платить вот эту сумму каждый месяц или только один раз?

Зашёл в госуслуги а там появился долг 40 т и написано что это задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки) что это значит? Если кредитов не брал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На сайте ФССП висит долг написано долг по кредиту кроме ипотеки, это может быть долг по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение