На сайте судебных приставов отсутствует информация о сумме долга, но присутствует пункт \'Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)\' - есть ли задолженность или долга больше нет?

• г. Ростов-на-Дону

Сайт судебных приставов нет суммы долга, но есть пункт Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки), это значит что долга больше нет?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, данную информацию следует уточнить непосредственно у судебного пристава. Не факт, что информация на сайте отражена корректно.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Это значит что долг есть, Просто сумма видимо варьируется. Позвоните приставу и уточните. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток!

Лучше уточните у приставов непосредственно, на сайте информация не всегда соответствует действительности

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

Здравствуйте!

Нет, это не значит, что долга больше нет.

Думаю, что Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и уточнить информацию по исполнительному производству у него.

Целесообразно обратиться в службу судебных приставов по месту жительства и там получить интересующую вас информацию по долгам.

Это значит, что исполнительное производство окончено производством в соответствии с п.3 или п.4 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве", но через 6 месяцев Взыскатель может повторно инициировать возбуждение производства и долг появится вновь.

☼ Здравствуйте,

Это значит, что задолженность у вас имеется, просто не все данные ввели на официальном сайте службы приставов, нужно уточнять лично у пристава

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, это не значит, что долго больше нет, Если исполнительное производство не прекращено. Обращайтесь непосредственно к судебному приставу и выясняйте вопрос.

Так это значит однозначно, что долг есть и исполнительное производство не прекращено в отношении вас обратитесь непосредственно к приставу.