Как предоставить адвокату копию документов, если я третье лицо?

• г. Йошкар-Ола

Мне нужно уточнить, пришёл на работу адвокатской запрос о предоставлении копии документов на основании чего заведено личное дело. Но данное постановление у меня только копия, так могу ли я предоставить копию, если я являюсь третьим лицом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с запросом.