Можно ли отправить адм. Иск в суд по обжалованию решения призывной комиссии без копии самого решения, т.к военкомат тянет время.

• г. Пенза

Можно ли отправить адм. Иск в суд по обжалованию решения призывной комиссии без копии самого решения, т.к военкомат тянет время.

Ответы на вопрос (2):

Отправляйте, если хотите. Укажите причину... только если нет решения - то что в иске пишите? Фантазии?

Можете конечно. Даже можете при подготовке к судебному заседанию ходатайствовать об истребовании данных документов. Суд имеет право истребовать те документы, которые не удается получить сторонам.