Как убрать ИП закрытое в 2018 году с сайта ФССП - жалоба или ожидание три года?

• г. Москва

На сайте ФССП весит ИП закрытое 19.12.2018 статья 46 часть 1 п. 4 о котором мы даже не знали. Этого долга давно уже нет, есть справка. Дважды просили пристова убрать запись с сайта ФССП, не убрал. Можно ли написать жалобу и убрать ИП с сайта или предаться ждать три года с даты окончания ИП?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ждать три года не придется, напишите жалобу, но есть некоторые производства очень старые которые сам пристав не может убрать с сайта и для этого они пишут в службу поддержки, я как бывший работник знаю о таких проблемах, когда даже пристав не в силах, это сбой программы и нужно писать но не вам а приставу в этот отдел чтобы убрали, это может вам вредить материально, в жалобе так и укажите что в случае если пристав не уберет данную информацию вы подадите в суд на убытки, так как данная информация может отпугивать потенциальных контрагентов и кредиторов!