Заявление и ходатайство истца о приобщении личных документов в судебном процессе по проблемам кредитного договора для проведения почерковедческой экспертизы

• г. Москва

Нужен образец ходатайства или заявления в суд, чтобы в определении по проблемам кредитного договора (я истец) для проведения почерковедческой экспертизы по решению суда

1. были приобщены не только документы банка по кредитному договору (как хочется судье), но и мои, в т. ч. проведенной лично мною экспертизы в негосударственной организации, счета, накладные и др. документы с моей подписью того времени со ссылками на ст. ГПК РФ.

2. Я должен, опять ссылаясь на ст. ГК просить судью или требовать приобщить мои документы?

Ведь судьи у нас работают по закону и совести. А если нет совести и внутреннего убеждения.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, смысла приобщать какие-то документы экспертизы какой-то организации не вижу. У Вас там возьмут образцы подписи, по которым сделают экспертизу. Документы скорее всего и так приобщат с Вашими подписями для сравнения.