Как отменить изменение номера домашнего телефона в Ростелекоме после отказа по телефону?

• г. Владимир

В апреле хотели поменять номер домашнего телефона, тк звонили старым хозяевам с банка постоянно, но когда нам позвонил сотрудник ростелеком спустя неделю с вопросом хотим ли мы поменять номер мы отказались. Сейчас пришёл счёт от ростелеком а с большой суммой оказывается номер телефона все таки поменяли, но заявления я не писала и по телефону сотруднику сказала что передумали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с письменной претензией в Ростелеком, поскольку Вам оказана услуга, о которой Вы не просили.

Если есть доказательства отказа, пишите претензию им.