Уважаемые юристи не ужели в РОССИИ нет знающие по Законам РФ до единого пункта все о социальным вопросам о пенсии?

• г. Грозный

Уважаемые юристи не ужели в РОССИИ нет знающие по Законам РФ до единого пункта все о социальным вопросам о пенсии?

Ответы на вопрос (4):

Отвали, нет мозгов увас Вы пустой звук ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ 👍👍👍

Вы самостоятельно себе ответили на свой вопрос Подробнее ➤

Закон бумеранга никто не отменял, уважаемый, как Вы к людям, так и люди к Вам, лучше изучайте мат. часть, удачи!

Добрый день.

В чем ваш вопрос?

Это, истинное правда хорошо осознала Молодец вот вот уже есть ЭТИКА ЮРИСТА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!