Как отменить исполнительное производство, если пристав возобновил его после применения статьи 46?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста если мне пристав вменила 46 статью, и потом снова возобновила исполнительное производство, могу ли я подать об отмене исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не можете. Взыскатель вправе предъявить исполнительный лист ко взысканию повторно. И так пока Вы не будете получать пенсию (с которой точно удержат), не умрёте или не оплатите долг. Тогда (при наличии наследства) Ваши долги перейдут к наследникам.

Добрый день, уточните что вы хотите отменить!?

Вы должник или взыскатель!?