Есть копия протокола, не очень хорошо читаемая. Номер и серия есть. Где можно взять в электронном виде?

• г. Красноярск

Есть копия протокола, не очень хорошо читаемая. Номер и серия есть.

Где можно взять в электронном виде?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артур!

Кем вынесен протокол?

Здравствуйте.

Копия какого протокола? В электронном виде нигде не взять, их от руки заполняют.

Артур, электронную копию вы сможете получить там где протокол оформлялся.