Отказали в возможности сфотографировать показания - опыт обращения в ОМВД России

• г. Ставрополь

Я подала заявление в ОМВД России и хотела сфотографировать данные мной показания на телефон, но мне в данной просьбе было отказано, кроме того мне не был выдан не № УСП не талон уведомления с датой зарегистрированный № моего обращения!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна! Уточните Ваш статус в деле.

Пишите жалобу в прокуратуру.

Это серьезное нарушение со стороны сотрудников МВД, Вам следует обратиться с жалобой в прокуратуру.