Проблема с гарантией - отказ продавца проводить экспертизу качества телефона

• г. Москва

В магазине был приобретен телефон. Через 5 мес., в период гарантийнго срока появилось пятно на экране. Продавцу в письменном виде была написана претензия с просьбой провести экспертизу качества, на которую данный телефон будет привезен мной лично, во избежании воздействий на данный телефон. Мне было отказано, т.к. сказали это неправомерно. Телефон я должен сначало сдать вмагазин, а затем Вас пригласят. Что делать? Боюсь могут навредить телефону.

Ответы на вопрос (1):

Письменный ответ на претензию есть?