Включают громко музыку с криками и распитием во дворе. Аргументируют тем, что шуметь можно до 23 часов. Как быть?

• г. Ульяновск

Включают громко музыку с криками и распитием во дворе. Аргументируют тем, что шуметь можно до 23 часов. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте полицию в таких случаях.

До 23 часов да, как правило закон о тишине не работает, только после этого времени можете вызвать полицию.