Как справиться с соседями, которые мешают грудному ребенку спать?

• г. Благовещенск

Грудной ребенок ложится спать 20:00 соседи включают постоянно громко музыку, и утверждают что до 23:00 можно шуметь, подскажите как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! До 23.00 можно шуметь

Спросить
Пожаловаться

Соседи выше этажом каждый день включают громко музыку. Я конечно понимаю, что они имеют право шуметь днем, но музыка звучит так громко, что не слышно телевизора и дрожат стекла. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать. Голова уже квадратная.

Заранее благодарна за ответ.

Сосед пьет не даетс пать на просьбы не реагирует и еще больше начинает шуметь включает громко музыку и арет.

Соседи круглосуточно слушают музыку, у меня грудной ребёнок, музыка сильно мешает, что мне делать? По закону до скольки можно шуметь?

Можно ли что сделать. Наш сосед включает громко музыку днем, настолько громко, что ощущается вибрация. Дома находится невозможно, ребенка уложить спать тоже не могу. По хорошему договориться не получается, он утверждает, что имеет право шуметь как угодно до 22-00 ч., а на остальных ему плевать. Помогите, пожалуйста.

С утра по закону с какого времени можно гулять и музыку громко включать? У нас соседи рано встают и музыку громко включают и спать мешают, а у меня маленький ребенок спит.

Соседи постоянно очень громко слушают музыку, днём детем невыносимо делать уроки. В 22.00 ложатся спать, а уснуть не могут. Как нужно поступить?

Я проживаю вместе с младшим братом, он постоянно выпивает с друзьями и ночью мешает спать, громко включает музыку, громко кричат, на все мои просьбы сделать потише идут одни оскорбления. Я инвалид 1 группы, у меня двое детей несовершеннолетних. Подскажите как можно бороться с этим безобразием, куда обращаться... Квартира муниципальная...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня грудной ребёнок, живем мы в 2 х квартирном доме, соседи часто включают громко музыку как днём так и поздно вечером, ребёнок просыпается, как можно законно наказать соседей?

Соседи днем слушают громко музыку. Как их можно утихомирить. Точнее какой статьёй предупредить. P.s. у меня ребенок грудной которому очень мешает спать после 13 00

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение