Мною в соседней области, по мнению работников ГАИ, якобы мною было совершено следующее правонарушение

• г. Самара

Мною в соседней области, по мнению работников ГАИ, якобы мною было совершено следующее правонарушение: пересечение двойной сплошной линии разметки (выезд на сторону встречного движения), вследствие чего, был составлен протокол, в котором свидетелем выступал второй сотрудник ГАИ, и я вынужден был под давлением признать это свое нарушение и подписать протокол, затем у меня изымают водительское удостоверение, а месяц спустя мне по месту жительства приходит повестка к мировому судье, как в будущем бороться с таким беспределом и какая мера наказания меня ждет, чтобы вернуть водительское удостоверение, ведь это моя работа, за ранее благодарю за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Уважанемый Сергкй! Если волительское удостоверение у Вас изъяли без участия понятых, то смело идите в суд и требуйте отмены постановления о привлечении Вас к административной ответственности. Если можете сбросте мне копию этого протокола. Можете расчитывать на нашу дружественую юридическую поддежку. С уважением Сладких Лев Степанович