Хотелось бы узнать ро результатах егэ, как это слелать? Сдавали в москве.

• г. Краснодар

Хотелось бы узнать ро результатах егэ, как это слелать? Сдавали в москве.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Николаевна, узнать результаты Вы можете на официальном сайте по следующей ссылке Правительства Москвы:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Сдавали в май месяц на РВП

Сегодня на сайт посмотрел

По результатам рассмотрения заявления принято решение,

Хотелось бы узнать как поступить дальше?

Заранее спасибо!

Сдавал егэ в 2012 году, четыре предмета, в настоящее время отчислен в октябре иду в армию, хотелось бы узнать, будет ли еще у меня возможность перепоступить в тот же университет на тот же факультет по моим результатам егэ (в 2017 году)

Хотелось бы узнать насчет документов ВВК. Молодому человеку в госпитале при прохождении ВВК поставили категорию "В". Документы отправили в Москву. Хотелось бы узнать через сколько они придут, и можно ли как-то через кого-то узнать где находятся документы (все еще в Москве или же уже в пути в часть). Ввк молодой человек проходил 1 сентября и в этот же день его признали не годным. Хотелось бы узнать, сколько же ждать?

В части об этом молчат, ничего не говорят.

В Москве 5.09.2013 сдавал серьезный иммунологический анализ крови и в результатах не оказалось одной строчки из 3-х. Нормально ли это? Когда истекает срок подачи претензии, например в РосЗдравНадзор?

Если определяется сумма пм по москве, то москва ещё делится на районы. Хотелось бы узнать, какая сумма пм будет в 2021 году в москве по районам.

У нас по соседству находится институт, и его студенты постоянно ходят курить на прилегающею к нашему дому территорию курить обращение к руководству института результата не дает, хотелось бы узнать как можно это прекратить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, мне рожать в сентябре, сейчас с мужем проживаем в Санкт-Петербурге. Когда ребенок родиться надо будет делать прописку, я его хочу прописать у себя в москве это надо будет ехать туда в москву и прописывать его там?

Сдавала егэ в 2013 году, в вузе назад не возвращают оригиналы свидетельства егэ, в этом году хочу поступить в другой вуз по результатам егэ, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение