Возможен ли отказ от пенсионного соц пакета при проживании по временной регистрации в другом регионе?

• г. Магас

Мой брат инвалид 2-группы, находится на д учетеь в онкологическом диспансере, пенсия оформлена в республике Ингушетия, фактически проживает в Астрахани по временной регистрации. Можно-ли не выезжая из Астрахани сделать отказ от пенсионного соц пакета. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать отказ от пенсионного соц пакета, соц защита должна сообщить, что Вы не получаете поддержку от государства.

Здравствуйте. Вы можете через гос. услуги это сделать.

Посмотрите эту ссылку

Подробнее ➤