Неожиданный долг - что делать, если кредитная организация требует дополнительные выплаты?

• г. Кемерово

Брал кредит, платил некоторое время, потом не смог выплачивать, вообщем с января этого года до включая май выплачивал через испл. Произв. Приставам, выплатил сумму которая была в исп. пр. , сегодня позвонил в кредитную организацию мне сказали что я еще должен какие то проценты, а то был основной долг, причем я даже не знал о том что что то осталось, вчера в БКИ зашел и увидел, что договор открыт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все верно, если кредитор не требовал закрытия кредитного договора - с вас могут требовать и оплату процентов.