Скажите у мужа подходит подача документов на удо в августе. У него статья 158 часть 1.что ожидать?

• г. Нижний Новгород

Скажите у мужа подходит подача документов на удо в августе. У него статья 158 часть 1.что ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если нет нарушений, возмещен ущерб, положительно характеризуется, то-ожидать УДО.

Добрый вечер.

Экстрасенсами не являемся. В большинстве случаев в удовлетворении ходатайство об УДО отказывают, в том числе, при отсутствии нарушений.