Как вернуть заказное письмо, если я вовремя не пришёл на почту за ним и почта россии отправила его обратно отправителю?

• г. Москва

Как вернуть заказное письмо, если я вовремя не пришёл на почту за ним и почта россии отправила его обратно отправителю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если письмо уже отправлено обратно отправителю, то его не вернуть.

Здравствуйте, Павел. Теперь получить отправленное вам заказное письмо вы сможете только после того как оно вернется отправителю. За документами для их получения и ознакомления, вам придется обращаться лично к нему.

Обращайтесь в почту по месту жительства.