Как избежать мошенничества при получении кредита от банка Акрос в Санкт-Петербурге?

• г. Рязань

Мне позаонили из банка Акрос, и сказали что банк одобрил мне 200 тыс, заявка обрабатывается дистанционно, так как банк находится в Санкт-Петербурге, но перед тем как они переведут мне эти деньги, я должна сначала им перевести 2%,чтобы они зарезервировали мою карту, и сразу переведут на неё деньги, затем в течении часа со мной свяжется курьер, чтобы подписать договор, Как не попасться на мошенников? АДРЕС БАНКА НАЗВАЛИ КАК И ЕСТЬ 195112, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Малоохтинский пр-т, 64

Ответы на вопрос (6):

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут! Нет такого банка.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Это мошенники. Ни один банк не просит перевести им деньги.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна!

Как не попасться на мошенников
?

Если при одобренном кредите просят деньги вперед - это первый признак, который указывает не мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

На Малоохтинском 64 Банк "Санкт-Петербург". Banca Akros банк в Италии. А вот Вы общались с людьми, которым ну очень нужны Ваши деньги.

Спросить
Пожаловаться

Мошенники создали фальшивый сайт акрос-банк. Рф и назвали Акрос Банк где предлагают вложить деньги и получить проценты.

Не верьте ничему написанному, Акрос Банк создан с целью только обобрать вас.

8 (800)555-46-15

195112, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Малоохтинский пр-т, 64. 20 этаж, оф 2025 Деловой центр «Санкт-Петербург Плаза»

Обновленная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3138

Сайту всего 2 дня, а дата регистрации Банка якобы 1994 год-вранье.

Нет такого банка

Спросить
Пожаловаться

Это распространенная схема работы мошенников. Не нужно ничего платить.

Спросить
Пожаловаться

Позвонили с банка СКБ (Санкт Петербург) сказали одобрили кредит, тк в моем городе нет филиалов их банков предложили оформить через курьера, и надо сделать перевод средств через терминалы остовой связи, далее со мной свяжется курьер. Как быть это мошейники?

Позвонили с банка росконтракт... они в санкт питербурге находятся. Я с южно-сахалинска. Сказали одобрено 200 т.. я по их словам должна 5000 внести как депозит... и ко мне должен приехать курьер в течении часа. Это развод?

Мне позванили с санкт-петербург промышленный социальный банк, сказали что одобрели кредит, но для этого надо три тысячи перевести чтобы пришёл курьер. Это машеники?

Скажите мне одобрили в дельта банке кредит-сказали что приедут сами и у меня должны на карте 4 тысячи-они их как то с карты-после этого приедут заключать со мной догов через пару дней и после заключения договора они по приезду в Москву переведут сумму которую одобрил банк переведут на карту, зачем тогда с карточки перед подписанием договора снимать мои деньги с карты моей-кода могут из тех средств, что яко бы мне одобрили вычесть за доставку-не лохотрон ли это.

Мне одобрили рефенансирование, банк Капиталист в Санкт-Петербурге, но сначала просят перевести им деньги 18000, потом якобы они уже переведут мне.

Мне позвонили с банка сказали что одобрен кредит 100%,но офис в другом городе документы отправят курьером, но нужно сначала перевести банку деньги чтобы дали мне сумму какую мне нужно. Как я переведу деньги, тогда они мне переведут на мой счёт. Могут так делать банки?

Позвонили с банка Юником банк в Москве сказали что одобрили 200 тыс но так как я проживаю в Якутске продолжают удаленно оформить кредит через курьера и после подписания договора сказали что деньги переведут мне карту Сбербанка но за перевод требуется комиссия 4000 р с моей карты.

Это мошенники?

И в интернете поискал Юником банк такого банка не нашел.

Но они мне скинули ссылку сайта вот там есть но что-то подозрительный сайт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вчера позвонили из банка ВОСТОКАВИАБАНК и сказали что их служба безопасности проверила меня и они одобрили мне кредит, чтобы я пришла в банк в котором у меня есть дебетовая карта и подписала с ними договор дистанционно, но я должна буду перевести им деньги за перевод кредита. Я должна буду подойти в банк своего города и подписать документы дистанционно, перевести им деньги и они перечисляют мне кредит. Можно ли так оформлять кредит или это мошенники?

Я оставляла заявку на кредит в банке! Так вот! Мне позвонили из Московского коммерческого банка и сказали, что мне одобрили кредит на 200000. Сумма, которую я указывала! Но сам банк находится в Москве! Предлагают дистанционно получить деньги, посредством перевода! Но, якобы за перевод банк взимает комиссию. Т. Е. Я должна сначала перевести деньги им в банк, в размере 3560 рублей и потом якобы приедет курьер, подпишем договор и мне будет переведена эта сумма. (200000 р.) Подскажите, пожалуйста, я им не особо верю! Скорее это мошенники? Я права?

Я отправляла заявки в банк на кредит и позвонили мне с банка пао мос финанс банк и сказали что одобрили мой кредит и все они делают дистанционно, скинула сайт мне она их,отзывы есть, я позвонила на номер который был на сайте мне сказали что да моя заявка есть, но мне надо оплатить комиссию за последубшие транзакции через банк и потом приедет ко мне курьер и подпишем договор. Это лохотрон или правда так можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение