Как избежать мошенничества при получении кредита от банка Акрос в Санкт-Петербурге?

• г. Рязань

Мне позаонили из банка Акрос, и сказали что банк одобрил мне 200 тыс, заявка обрабатывается дистанционно, так как банк находится в Санкт-Петербурге, но перед тем как они переведут мне эти деньги, я должна сначала им перевести 2%,чтобы они зарезервировали мою карту, и сразу переведут на неё деньги, затем в течении часа со мной свяжется курьер, чтобы подписать договор, Как не попасться на мошенников? АДРЕС БАНКА НАЗВАЛИ КАК И ЕСТЬ 195112, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Малоохтинский пр-т, 64

Ответы на вопрос (6):

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные обманщики, которые возьмут с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут! Нет такого банка.

Добрый вечер. Это мошенники. Ни один банк не просит перевести им деньги.

Здравствуйте, Татьяна!

Как не попасться на мошенников
?

Если при одобренном кредите просят деньги вперед - это первый признак, который указывает не мошенничество.

На Малоохтинском 64 Банк "Санкт-Петербург". Banca Akros банк в Италии. А вот Вы общались с людьми, которым ну очень нужны Ваши деньги.

Мошенники создали фальшивый сайт акрос-банк. Рф и назвали Акрос Банк где предлагают вложить деньги и получить проценты.

Не верьте ничему написанному, Акрос Банк создан с целью только обобрать вас.

8 (800)555-46-15

195112, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Малоохтинский пр-т, 64. 20 этаж, оф 2025 Деловой центр «Санкт-Петербург Плаза»

Обновленная лицензия ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 3138

Сайту всего 2 дня, а дата регистрации Банка якобы 1994 год-вранье.

Нет такого банка

Это распространенная схема работы мошенников. Не нужно ничего платить.