Предложение о кредите от Санкт-Петербургского промышленного социального банка - мошенничество или правда?

• г. Челябинск

Мне позванили с санкт-петербург промышленный социальный банк, сказали что одобрели кредит, но для этого надо три тысячи перевести чтобы пришёл курьер. Это машеники?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Странно, что вы этого не знали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Да, это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Это действительно могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Да, скорее всего. При оформлении кредитного договора никакой предоплаты не требуют.

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрии кредит в ЧАКБ Универсал Банк. Позвоили с этого банка и сказали что надо оплатить курьера через сбербанк. Потом приедет курьер с аппаратурой скопирует мои документы и кредит мне выдадут через Сбербанк. Это правда.

Позвонили с банка СКБ (Санкт Петербург) сказали одобрили кредит, тк в моем городе нет филиалов их банков предложили оформить через курьера, и надо сделать перевод средств через терминалы остовой связи, далее со мной свяжется курьер. Как быть это мошейники?

Я хотел бы узнать существует ли вообще НАО Европейский кредитный банк. Я подавал онлайн заявку на кредит в нескольких банках и сегодня мне позвонили и сказали что одобрили 200 тысяч в этом банке, и чтобы получить кредит нужно перевезти 5200 рублей на их счёт, я перевёл, чек сохранил. И сказали что завтра мне нужно ещё перевести страховку 16000, потом мне сказали что её вернут, должен подъехать курьер чтобы подписать договор и получить график погашения кредита.

Мне позвонили с банка Юнит. Находится в Санкт-Петербурге. Сказали что одобрили кредит. Нужно оплатить за первый месяц, потом приедет курьер для подписания договора. Что делать?

Позвонили из Московского банка, сказали одобрили кредит, приедет курьер и привевезет договор, но для этого надо заплатить 8 тысяч, чтоб они были уверены, что будем выплачивать, нигде отзывов о гос капитал банке нету, машенечество это или нет.

Позвонили сказали, что одобрили кредит. Сказали для этого нужно перевести комиссию, после придет курьер оформим договор. Это мошенники или нет?

Мне позвонили и сказали что мне одобрили кредит, но чтобы его получить, надо перевести 2% от суммы проверить кому принадлежит счет., А потом только курьер доставит кредитный договор. Мне кажется что это мошенники, хотя есть сайт банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили сегодня представились сотрудником евро платинум банка, сказали что одобрили кредит на 100 т рублей сказали что подъедет курьер подписать документы, но для тогочтобы открыть счет я должна перевести за час до приезда курьера с сбербанк онлайн им 2 т рублей. Это обман и я не зря отказалась?

Мне позвонили с банка (коминвестбанк) сказали что одобрили кредит но надо сначала положить на карту 4000 руб для перевода средств ну чтоб кридит переведут потом на эту карту когда приедет курьер, вот хотела узнать это не лохотрон?

Меня завут денис уменя такой вапрос я оставил заявку на сайте одного банка на кридит банк называется референт в питере мая заявка была одобрина но для того чтобы мне получить деньги мне надо пройти процедуру акредетации мне сказали что мне надо перевести на счет накаторым находятся дениги якобы это перевод между банками патом приедет курьер с документыми может ли банк так работать или это машеники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение