Предложение о кредите от Санкт-Петербургского промышленного социального банка - мошенничество или правда?

• г. Челябинск

Мне позванили с санкт-петербург промышленный социальный банк, сказали что одобрели кредит, но для этого надо три тысячи перевести чтобы пришёл курьер. Это машеники?

Ответы на вопрос (5):

Это мошенники. Странно, что вы этого не знали.

Здравствуйте!

Да, это мошенники.

Добрый день.

Это действительно могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Здравствуйте.

Да, скорее всего. При оформлении кредитного договора никакой предоплаты не требуют.