Вопрос в том что стоит ли многа запрашивать на суде за моральную компенсацию.

• г. Чебоксары

Меня сбила машина на дороге, во время тренировки на велосипеде. Перелом славо богу нету, множество ушибов сотрясение 6 швов ниже колена. Вопрос в том что стоит ли многа запрашивать на суде за моральную компенсацию. Т.К. я занимался спортом и это происшествие сказалось на тренировочный процесс (я состою в сборной своей республики по лыжным гонкам) вопрос сколько думаете можно запросить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Стоит, чем больше просите, тем больше дают, такой вот порядок (практика) в наших судах.

С Уважением,