Инвалид 2 группы не получает компенсацию - юристы требуют исполнения постановления КС РФ

• г. Грозный

Уважаемые юристы экстренно СРОЧНО прошу Вас см.пожалуйста:

1. ПФ Рф не подчиняя Постановления КС РФ номер 18 от 23.12.99 г. П "В" ст,6 удержали у инвалида 2 группа бессрочно который свобождены от Пф уплаты страховых 110 тыс.

2.Далее хорошо тогда почему хотя 1 день трудовой стаж не включили с 2007 2016 гг.

3. Кто, знает чтобы ПФ включили стаж с.2007 по 2016 гг и пересчитать.

4. А также включили, мне за службу САрмии СССР как двойной, и как репрессированному не включили трех кратность увеличения цена уточните пожалуйста?

Ответы на вопрос (10):

Михаил, не дурите на сайте голову юристам.

Уважаемый Михаил из Грозного. Из того что вы удалили предыдущую запись с 50 вопросами и оскорблениями в адрес юристов ничего не поменялось.

Ваши вопросы остались

Вы все это уже спрашивали. Вы можете перевести свой вопрос в разряд ВИП, и оплатить его и вам как минимум 3-5 юристов ответят.

Если вы собираетесь начинать все сначала, то увы...

Вас запомнили все и как сказала юрист Каравайцева-вы неплатежеспособны.

Пенсионный вопрос всегда требует приличного

времени и отвечать на него человеку, который всех оскорбляет... увы..

Здоровья вам сенсей из Грозного.

Вам стоит понимать-на сайте не ваших подчиненных. Как жаль ваших близких.

Вы видимо-самодур.

А в чем этика юриста-вы гадости пишите, а мы вам что то должны.

Этика как раз в том, что бы поддержать коллеги и обезопасить и предупредить от хамства разных нездоровых граждан. Видимо я вас правильно поприветствовала и рассекретила ваше прибытие на планету! Если вы сообщите о себе данные, то имеется возможность все наши диалоги и ваши просьбы о перерасчете пенсия, в указанной вами форме передать уважаемому Рамзану и он личным указом вам поможет, а еще разъяснит как ведут себя люди вашего возраста и как разговаривают.

С прибытием.

Самодуром называют человека, который действует по своей прихоти, по своему произволу, унижая достоинство других.

Вам, еще слова не дали увас 2+2= 5!

Вы пустой звук планеты Земля отвалите?

Нибиру-вас приветствует Земля))

На больных голову не обижаться рейтинг повысилься за борьбу ИНВАЛИДАМИ🤗🤗🤗🤗👍

Извите не знала. Что вы состоите на учете в ПНД, иначе бы поняла, что весна продлена и ваше заболевание прогрессирует.

На больных голову не обижаться рейтинг повысилься за борьбу ИНВАЛИДАМИ🤗🤗🤗🤗👍Все удачи.