Юристы требуют вернуть незаконно удержанные деньги из пенсии и включить упущенный стаж с 2007-2016 гг.

• г. Грозный

Пф удержали из моей пенсии не подчиняя Постановления КС РФ 110 тыс. и не включили с 2007 2016 гг стаж сможете решить проблему цена уточните пожалуйста юридических услуг.? Экстренно срочно Прошу Вас уважаемые юристы.?

Ответы на вопрос (2):

Для юр.помощи и обсуждения цены услуги вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Уточните пожалуйста вам неверно рассчитали стаж или удержали в счет долга с пенсионных выплат деньги?